«Тампа» потерпела третье поражение подряд

26 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй» принимала на домашней арене «Торонто». Матч завершился победой гостей со счётом: 3:4

Счёт в матче в первом периоде открыл российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров, который забросил 30-ю шайбу в сезоне. Ещё до перерыва гости не только сравняли счёт, но и вышли вперед. Авторами забитых голов стали Джейк Маззин и Джон Таварес.

В середине второго периода Патрик Марун сравнял счёт. Однако вскоре Джон Таварес и Вильям Нюландер сделали счёт: 2:4 в пользу «Торонто». В третьем периоде форвард «Тампы» Янни Гурд забросил шайбу, однако она не спасла его команду от поражения.

После победной серии «Тампы» из 11 матчей подряд, команда проигрывает уже третий матч из трёх.