Шайба Панарина помогла «Рейнджерс» победить «Айлендерс»

26 февраля – ГЛАС. В Национальной хоккейной лиге состоялось нью-йоркское дерби, в котором «Айлендерс» встретились с «Рейнджерс». «Рейнджерс» оказались сильнее и победили со счётом: 3:4

Счёт в матче в первом периоде открыл россиянин Артемий Панарин, который вывел «Рейнджерс» вперед. Во втором периоде соперники обменялись забитыми голами. За «Айлендерс» отличился Жан-Габриэль Пажо, а за «Рейнджерс» - Грег Маккет.

В третьем периоде защитник «Рейнджеров» Брендан Смит сделал счёт: 1:3. Однако «островитянам» удалось отыграться и сравняться счёт. Авторами заброшенных шайб стали Джордан Эберле и Брок Нельсон. В итоге матч перешёл в дополнительное время и уже на 28-й секунде Артемий Панарин отдал результативную передачу на Мику Зибанежада, который и принес «Рейнджерс» победу со счётом: 3:4.