Гурьянов принес «Далласу» победу над «Каролиной»

26 февраля – ГЛАС. В Каролине завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина» принимала «Даллас». Сильнее оказались гости, которые победили со счётом: 1:4

Уже в первом периоде «Даллас» сумел забросить «Каролине» три безответных шайбы. Авторами забитых голов стали канадец Тайлер Сегин, финн Роопе Хинтц и канадец Джейсон Дикинсон. В начале второго периода Андрей Свечников отдал результативную передачу на Себастьяна Ахо, который отыграл одну шайбу для «Каролины».

Также во втором периоде итоговый счёт матча установил российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов. В итоге: 1:4 в пользу «Далласа», который поднимается на второе место в Западной конференции. «Каролина» располагается на восьмом месте на Востоке.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Панарина помогла «Рейнджерс» победить «Айлендерс»