«Филадельфия» одержала важную победу

26 февраля – ГЛАС. В Филадельфии подошёл к концу очередной матч игрового дня Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала на домашней арене «Сан-Хосе Шаркс». Победу одержали хозяева со счётом: 4:2

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За хозяев отличился канадский форвард Николас Обе-Кубель, а за гостей - швед Джоэль Келлман. Во втором периоде «Филадельфии» удалось забросить две безответных шайбы. Авторами забитых голов стали американец Кевин Хейс и канадец Трэвис Конечны.

В начале третьего периода Кевин Хейс забросил ещё одну шайбу и сделал счёт: 4:1. В концовке игры Ноа Грегор из «Сан-Хосе» забил гол, однако он не спас его команду от поражения. Для «Филадельфии» эта победа очень важна, так как позволила команде подняться на пятое место в Восточной конференции и существенно увеличить шансы на плей-офф.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Панарина помогла «Рейнджерс» победить «Айлендерс»