Гусев принес «Нью-Джерси» победу над «Детройтом»

26 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт» принимал «Нью-Джерси». Гости одержали победу со счётом: 1:4

Счёт в матче открыл американский форвард «Нью-Джерси» Джо Андерсон. Во втором периоде Никита Гусев отдал результативную передачу на шведа Йеспера Братта, который удвоил преимущество своей команды. Далее Кайл Палмьери сделал счёт: 0:3 в пользу «Нью-Джерси».

В третьем периоде «Детройту» удалось отыграть одну шайбу усилиями Валттери Филппулы. Однако вскоре Никита Гусев установил окончательный счёт в матче: 1:4 в пользу гостей. «Нью-Джерси» побеждает уже четвертый матч из последних пяти.