«Ванкувер» вырвал победу у «Монреаля»

26 февраля – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч игрового дня Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль» принимал на своем поле «Ванкувер». Гости оказались сильнее и победили со счётом: 3:4

Первые две шайбы в матче забросили хоккеисты «Монреаля». Отличились Пол Байрон и Ши Вебер. К началу третьего периода «Ванкуверу» удалось сравнять счёт. Авторами заброшенных шайб стали Бо Хорват и Александр Эдлер.

На 50-й секунде третьего периода американский нападающий Джордан Уэл вывел «Монреаль» вперед. Далее канадский нападающий «Ванкувера» Джейк Виртанен сравнял счёт, и основное время матча завершилось со счётом: 3:3. Победную для гостей шайбу в овертайме забросил Тайлер Тоффоли.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что лидер Восточной конференции НХЛ пропустил 14 шайб за 2 последних матча