«Рейнджерс» вышел в 1/8 Лиги Европы

27 февраля – ГЛАС. В Португалии состоялся ответный матч Лиги Европы, в котором «Брага» принимала на своем поле «Рейнджерс». Матч завершился со счётом: 0:1 в пользу команды из Шотландии

Первый матч в Глазго завершился победой «Рейнджерс» со счётом: 3:2. В ответной встрече «Брага» считалась фаворитом, и коэффициент на её победу составлял 1,90. Победный для шотландцев гол удалось забить на 61-й минуте английскому нападающему Райану Кенту. Отметим, что в конце первого тайма румынский полузащитник гостей Янис Хаджи не реализовал пенальти.

Победа в двух матчах позволила «Глазго Рейнджерс» выйти в 1/8 турнира. Соперника шотландцы узнают 28 февраля, после проведения жеребьевки.