Передача Каменева помогла «Колорадо» одержать четвертую победу подряд

27 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо» встретились с «Баффало». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:2

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала счёт в матче открыл шведский форвард «Колорадо» Габриэль Ландескуг, а затем латыш Земгус Гиргенсонс счёт сравнял.

Во втором периоде российский форвард «Колорадо» Владислав Каменев отдал результативную передачу на чеха Мартина Каута, который вывел свою команду вперед. До перерыва Кертис Лазарь сравнял счёт. Итоговый счёт матча в третьем периоде установил американский форвард «Колорадо» Джейти Компер, который принес своей команде четвертую победу подряд. На данный момент «Эвеланш» занимает второе место в Западной конференции.