https://glas.ru/sport/334333-dzyuba-ne-budet-igrat-za-rossijskuyu-sbornuyu-v-otborochnyx-chm-2022-un10173/
Дзюба не будет играть за российскую сборную в отборочных ЧМ – 2022
Дзюба не будет играть за российскую сборную в отборочных ЧМ – 2022 | 21.09.2021 | ГЛАС.RU
Дзюба не будет играть за российскую сборную в отборочных ЧМ – 2022
21 сентября – ГЛАС. Дзюбу пригласили в состав российской сборной, но он отказался от предложения
20210921T1854
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – ГЛАС. Дзюбу пригласили в состав российской сборной, но он отказался от предложения Главный тренер российской сборной пригласил Артема Дзюбу играть на отборочных к ЧМ – 2022, но Артем ответил, что еще не набрал форму. Спортсмен считает, что находится в недостаточно хорошей форме, чтобы играть в отборочных к чемпионату мира – 2022. Он пояснил, что прошлый сезон был очень тяжелым и долгим, команда делала всё для того, чтобы оправдать высокие ожидания, но провалилась. Дзюба и команда направили все свои силы на прошедший сезон, и это оказало влияние на эмоциональную и физическую форму. Возвращение в новый сезон далось весьма сложно. [caption id="attachment_334337" align="aligncenter" width="965"] all-soccer.ru[/caption] Артем считает, что сейчас он не должен занимать место в команде, и полагает, что к ноябрю восстановит силы, тогда можно будет говорить о его возвращении в команду. Главный тренер Карпин вошел в положение футболиста и с пониманием отнесся к решению Дзюбы. Ранее ГЛАС писал о том, что Каррагер считает, что переход Роналду в «МЮ» создаст Сульшеру проблемы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Шванева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дзюба не будет играть за российскую сборную в отборочных ЧМ – 2022

Светлана Шванева
автор статьи
21 сентября – ГЛАС. Дзюбу пригласили в состав российской сборной, но он отказался от предложения

Главный тренер российской сборной пригласил Артема Дзюбу играть на отборочных к ЧМ – 2022, но Артем ответил, что еще не набрал форму.

Спортсмен считает, что находится в недостаточно хорошей форме, чтобы играть в отборочных к чемпионату мира – 2022. Он пояснил, что прошлый сезон был очень тяжелым и долгим, команда делала всё для того, чтобы оправдать высокие ожидания, но провалилась.

Дзюба и команда направили все свои силы на прошедший сезон, и это оказало влияние на эмоциональную и физическую форму. Возвращение в новый сезон далось весьма сложно.

Артем считает, что сейчас он не должен занимать место в команде, и полагает, что к ноябрю восстановит силы, тогда можно будет говорить о его возвращении в команду. Главный тренер Карпин вошел в положение футболиста и с пониманием отнесся к решению Дзюбы.

Ранее ГЛАС писал о том, что Каррагер считает, что переход Роналду в «МЮ» создаст Сульшеру проблемы.