Две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Монреаль»

28 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль» на своей площадке принимал «Рейнджерс». Матч завершился со счётом: 2:5 в пользу гостей

Счёт матча в первом периоде открыл канадский нападающий хозяев Макс Доми. Во втором периоде Томаш Татар удвоил преимущество «Монреаля». В дальнейшем шайбы забрасывали только хоккеисты «Рейнджерс».

Усилиями Фил Ди Джузеппе и Мика Зибанежада гости сравняли счёт. Благодаря шайбе Адама Фокса «Рейнджерс» вышел вперед. Под занавес встречи дубль оформил Райан Строум, который сделал итоговый счёт матча: 2:5 в пользу команды из «Нью-Йорка». Отметим, что россиянину Артемию Панарину удалось сделать в этом матче две результативные передачи.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Питтсбург» на выезде уступил «Лос-Анджелес Кингз»