Шайба Кучерова не помогла «Тампе» победить «Чикаго»

28 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Тампа» и «Чикаго». Гости одержали победу со счётом: 2:5

Счёт в матче открыл форвард «Тампы» Брэйден Поинт, после передачи Никиты Кучерова. В начале третьего периода уже сам россиянин Никита Кучеров отправил шайбу в ворота соперника. Однако середина и концовка третьего периода вышли кошмарными для хозяев матча. Они пропустили пять безответных шайб. Три шайбы в составе «Чикаго» забросил чешский нападающий Доминик Кубалик.

Также по шайбе на счету Брэндона Саада и Слейтера Коккока. После серии из одиннадцати побед подряд «Тампа» проигрывает уже четвертый матч к ряду.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Монреаль»