Шайба Гурьянова не спасла «Даллас» от поражения

28 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон» принимал на домашней арене «Даллас». Матч завершился со счётом: 4:3 в пользу хозяев

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Даллас» отличился Джон Клингберг, а за «Бостон» - Чарли Койл. Во втором периоде хозяева забросили две безответные шайбы. Отличились Брэд Маршанд и Ник Ритчи.

В третьем периоде за «Бостон» шайбу забросил чех Давад Пастрняк, для которого она стала 46-й в сезоне. Он продолжает лидировать в гонке снайперов текущего сезона. За «Даллас» шайбы забросили Денис Гурьянов и Миро Хейсканен, но они не спасли команду от поражения. В итоге: 4:3 в пользу «Бостона».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вашингтон» всухую уступил «Виннипегу»