Передача Зайцева помогла «Оттаве» победить «Ванкувер»

28 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Оттава» принимала на своей площадке «Ванкувер». Встреча завершилась со счётом: 5:2 в пользу хозяев

В первом периоде «Оттава» забросила гостям две безответные шайбы. Отличились Коннор Браун и Бобби Райан. Результативной передачей отметился россиянин Никита Зайцев.

Во втором периоде шайба форварда «Ванкувера» Джей Ти Миллера позволила его команде сократить отрыв в счете. Однако в третьем периоде хозяева забросили ещё три шайбы в ворота «Ванкувера». Дубль сделал Бобби Райан, который до этого уже забивал гол в этой встрече. Таким образом, он оформил хет-трик. Также шайба на счету Рудольфса Балцерса. За «Ванкувер» гол забил Тайлер Тоффоли. В итоге: 5:2 в пользу хозяев.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Гурьянова не спасла «Даллас» от поражения.