«Сент-Луис» побеждает «Айлендерс» в овертайме

28 февраля – ГЛАС. Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором лидер Западной конференции «Сент-Луис» принимал «Айлендерс». Встреча завершилась со счётом: 3:2 в пользу хозяев

В первом периоде гостям удалось повести в счёте: 0:2. Авторами заброшенных шайб стали Жан-Габриэль Пажо и Джордан Эберле. Однако «Сент-Луис» ещё до перерыва отыграл одну шайбу. Отличился канадский форвард Брэйден Шенн. В концовке третьего периода канадский защитник хозяев Винс Данн спас свою команду от поражения. В итоге: 2:2 и матч перешёл в дополнительное время.

В овертайме победную для хозяев шайбу забросил канадский защитник Колтон Парейко. В итоге: 3:2 в пользу «Сент-Луиса».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Зайцева помогла «Оттаве» победить «Ванкувер»