«Миннесота» разгромила «Детройт» на выезде

28 февраля – ГЛАС. В Детройте подошёл к концу очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Детройт Ред Уингз» принимал «Миннесоту Уайлд». Гости разгромили хозяев со счётом: 1:7

В первом периоде гости забросили три безответные шайбы. Авторами забитых голов стали американские хоккеисты Райан Хартман и Райан Донато, а также канадец Мэттью Дамба. В середине второго периода Энтони Манта забил единственную шайбу в этой встрече в ворота «Миннесоты».

Далее гостям удалось забить ещё четыре гола. Шайбы на счету Мэттью Дамбы, Джордана Гринвэя, Кевина Фиалы и Эрика Стаала. «Детройт» терпит уже четвертое поражение подряд.