«Нэшвилл» побеждает «Калгари» в овертайме

28 февраля – ГЛАС. В очередном матче в рамках игрового дня Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл» принимал на своей площадке «Калгари». Матч завершился со счётом: 4:3 в пользу хозяев

Счёт матча открыл канадский форвард «Нэшвилла» Колтон Сиссонс. Во втором периоде гостям удалось сравнять счёт и выйти вперед, благодаря шайбам шведских хоккеистов Расмуса Андерссона и Майкла Баклунда.

На 14-й минуте третьего периода Роман Йоси сравнивает счёт, но за 43 секунды до финального свистка Эндрю Манджапане снова вывел «Калгари» вперед. Спасти «Нэшвилл» от поражения за одну секунду до финального свистка удалось Микаэлю Гранлунду. А затем он же стал автором победной шайбы в овертайме, принеся «Нэшвиллу» победу.