https://glas.ru/sport/335021-kirill-kaprizov-zaklyuchil-s-minnesotoj-uajld-kontrakt-na-summu-45-mln-un10172/
Кирилл Капризов заключил с «Миннесотой Уайлд» контракт на сумму 45 млн долларов
Кирилл Капризов заключил с «Миннесотой Уайлд» контракт на сумму 45 млн долларов | 22.09.2021 | ГЛАС.RU
Кирилл Капризов заключил с «Миннесотой Уайлд» контракт на сумму 45 млн долларов
22 сентября – ГЛАС. Российский хоккеист Кирилл Капризов заключил контракт с «Миннесотой Уайлд» и стал самым высокооплачиваемым игроком команды
20210922T1756
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – ГЛАС. Российский хоккеист Кирилл Капризов заключил контракт с «Миннесотой Уайлд» и стал самым высокооплачиваемым игроком команды Буквально несколько месяцев назад пользователи соцсетей бурно обсуждали новость о том, что 21-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания встречается с российским спортсменом Кириллом Капризовым. Парню 24 года, и он профессионально занимается хоккеем. Карьера Капризова развивается довольно стремительно. Сезон-2020/2021 стал для него дебютным в НХЛ. Кирилла признали лучшим новичком этого сезона и вручили награду “Колдер Трофи”. Капризов сыграл 55 матчей и по результатам регулярного чемпионата смог набрать 51 балл. Теперь стало известно, что Кирилл заключил пятилетний контракт с “Миннесотой Уайлд” и за 5 сезонов получит 45 млн долларов. «Конечно, я счастлив. Это хорошо для меня, хорошо для команды. Теперь я просто хочу играть в хоккей, быть с моими партнерами по команде», – приводит слова Капризова сайт “Миннесоты”.У Кирилла уже ранее был заключен двухгодичный контракт с этой хоккейной командой. Однако благодаря агенту Полу Теофаносу, который лоббировал интересы спортсмена, Капризов сумел заполучить более выгодное соглашение.Молодой перспективный хоккеист стал самым дорогостоящим игроком своей команды и вошел в топ-7 самых высокооплачиваемых россиян лиги.goodhouse.ruК огорчению многих поклонниц Кирилла, стоит отметить, что молодой человек несвободен. Несколько месяцев назад стало известно, что хоккеист встречается с дочерью известного российского музыканта Дмитрия Маликова. Девушка решила не идти по стопам отца и выбрала карьеру модельера. Кирилл и Стефания не любят афишировать свои отношения, но время от времени влюбленную пару видят на улицах столицы.sportbox.ruРанее ГЛАС сообщал, что магнитогорский «Металлург» с разгромным счетом победил «Амур».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кирилл Капризов заключил с «Миннесотой Уайлд» контракт на сумму 45 млн долларов

Лара Лукина
автор статьи
22 сентября – ГЛАС. Российский хоккеист Кирилл Капризов заключил контракт с «Миннесотой Уайлд» и стал самым высокооплачиваемым игроком команды

Буквально несколько месяцев назад пользователи соцсетей бурно обсуждали новость о том, что 21-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания встречается с российским спортсменом Кириллом Капризовым. Парню 24 года, и он профессионально занимается хоккеем. 

Карьера Капризова развивается довольно стремительно. Сезон-2020/2021 стал для него дебютным в НХЛ. Кирилла признали лучшим новичком этого сезона и вручили награду “Колдер Трофи”. Капризов сыграл 55 матчей и по результатам регулярного чемпионата смог набрать 51 балл. 

Теперь стало известно, что Кирилл заключил пятилетний контракт с “Миннесотой Уайлд” и за 5 сезонов получит 45 млн долларов. 

«Конечно, я счастлив. Это хорошо для меня, хорошо для команды. Теперь я просто хочу играть в хоккей, быть с моими партнерами по команде», – приводит слова Капризова сайт “Миннесоты”.

У Кирилла уже ранее был заключен двухгодичный контракт с этой хоккейной командой. Однако благодаря агенту Полу Теофаносу, который лоббировал интересы спортсмена, Капризов сумел заполучить более выгодное соглашение.

Молодой перспективный хоккеист стал самым дорогостоящим игроком своей команды и вошел в топ-7 самых высокооплачиваемых россиян лиги.

К огорчению многих поклонниц Кирилла, стоит отметить, что молодой человек несвободен. Несколько месяцев назад стало известно, что хоккеист встречается с дочерью известного российского музыканта Дмитрия Маликова. Девушка решила не идти по стопам отца и выбрала карьеру модельера. Кирилл и Стефания не любят афишировать свои отношения, но время от времени влюбленную пару видят на улицах столицы.

Ранее ГЛАС сообщал, что магнитогорский «Металлург» с разгромным счетом победил «Амур».