«Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

3 марта – ГЛАС. Состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Портсмут» принимал на своем поле лондонский «Арсенал». Матч завершился победой гостей со счётом: 0:2

«Портсмут» выступает в Первой лиге Англии, которая является третьей по силе в данной стране, поэтому представитель АПЛ - «Арсенал» - был явным фаворитом. Счёт матча под занавес первого тайма открыл греческий защитник «Арсенала» Папастатопулос Сократис.

На 51-й минуте преимущество лондонского клуба удвоил английский форвард Эдвард Нкетиа. В итоге: 0:2 в пользу «канониров», которые вышли в четвертьфинал Кубка Англии. Их соперник определится позднее. Напомним, что за свою историю «канониры» тринадцать раз становились обладателями Кубка Англии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Черчесов хочет показать результат лучше, чем на ЧМ-2018