Магнитогорский «Металлург» победил «Барыс» и сравнял счёт в серии плей-офф

3 марта – ГЛАС. Состоялся второй матч в серии 1/8 плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Барыс» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась со счётом: 0:3 в пользу гостей

Счёт матча в начале второго периода открыл чешский легионер «магнитки» Анджей Нестрашил. Вскоре после этого Сергей Мозякин удвоил счёт в матче. В концовке второго периода Анджей Нестрашил забросил вторую шайбу в данной встрече и установил окончательный итог матча: 0:3 в пользу гостей.

Победа позволила «Металлургу» сравнять счёт в серии. Первый матч завершился со счётом: 4:0 в пользу «Барыс». Для вратаря «магнитки» Василия Кошечкина эта встреча стала 81-м матчем на «ноль» в КХЛ. Третий матч серии состоится 5 марта в Магнитогорске.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дэвид Куинн рассказал, когда Шестеркин вернется на лёд после ДТП