Юрген Клопп прокомментировал второе поражение подряд «Ливерпуля»

4 марта – ГЛАС. Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Челси» на своей площадке обыграл «Ливерпуль» и вышел в четвертьфинал

Счёт в матче на 13-й минуте открыл бразильский форвард «Челси» Виллиан. На 64-й минуте итоговый результат матча установил Росс Баркли. В итоге «Челси» побеждает со счётом: 2:0.

Юрген Клопп, занимающий должность главного тренера «Ливерпуля», заявил, что обычно команды имеют мало шансов против его ребят.  «Необходимо признать, что мы пропускаем слишком много, что мы не были достаточно хорошо, но никто не думал, что это будет легкий сезон. Мои игроки сильны, и они много раз это подтверждали, поэтому будем двигаться дальше, несмотря на обстоятельства», - заявил Клопп.

Для «Ливерпуля» это уже третье поражение в последних четырех матчах во всех турнирах после продолжительной серии побед. Команда пропустила уже восемь мячей в последних четырех играх.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Барселона» намеривается купить четырёх футболистов