«Бавария» пробилась в полуфинал Кубка Германии

4 марта – ГЛАС. Состоялся четвертьфинальный матч Кубка Германии, в котором «Шальке» на своем поле принимала «Баварию». Матч завершился со счётом: 0:1 в пользу гостей

Перед матчем «Бавария» была явным фаворитом, несмотря на то, что играла в гостях. Коэффициент на победу мюнхенского клуба составлял 1,20.

Единственный гол в этой встрече забил немецкий защитник мюнхенской команды Джошуа Киммих на 40-й минуте. «Бавария» не проигрывает уже одиннадцать матчей подряд во всех турнирах и набрала прекрасную форму. Отметим, что в Бундеслиге команда также уверенно идёт на первом месте и уже на три очка опережает «Лейпциг», который располагается на второй строчке в турнирной таблице.

Соперник мюнхенского клуба по полуфиналу определится позднее.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Юрген Клопп прокомментировал второе поражение подряд «Ливерпуля»