Передача Бучневича не помогла «Рейнджерс» победить «Сент-Луис»

4 марта – ГЛАС. Завершился первый матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Рейнджерс» принимал «Сент-Луис». Матч завершился со счётом: 1:3 в пользу гостей

«Сент-Луис» является лидером Западной конференции, поэтому являлся фаворитом в этом матче. Однако счёт в матче открыли хозяева. После передачи Павла Бучневича шайбу забросил шведский форвард Мика Зибанежад. Сравнять счёт «Сент-Луису» удалось только во втором периоде. Отличился Колтон Парейко.

В третьем периоде гости забросили две безответные шайбы и одержали победу. Авторами забитых голов стали Брэйден Шенн и Джаден Шварц. В итоге: 1:3 в пользу «Сент-Луиса», который продолжает лидировать в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Малкин вышел на чистое 67-е место по количеству очков в истории НХЛ