«Айлендерс» терпит четвертое поражение подряд из-за пропущенных шайб Варламова

4 марта – ГЛАС. В Нью-Йорке подошёл к концу очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Айлендерс» принимал «Монреаль». Гостям удалось одержать победу со счётом: 2:6

В первом тайме «Монреаль» забил хозяевам три безответных гола. Авторами заброшенных шайб стали канадцы Брендан Галлахер, Чарльз Хадон и американец Джефф Питри. После трёх пропущенных шайб российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов был заменен.

Однако это не спасло хозяев от поражения. В оставшееся время матча команда из Нью-Йорка пропустила ещё три шайбы. За «Монреаль» отличились канадские хоккеисты Пол Байрон, Джордан Уэл и финн Йоэль Армиа. Для «Айлендерс» это поражение стало уже четвертым подряд.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Бучневича не помогла «Рейнджерс» победить «Сент-Луис»