Российские звезды «Тампы» не набрали очков в матче против «Бостона»

4 марта – ГЛАС. Завершился центральный матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа» принимала на своем льду «Бостон». Гостям удалось одержать победу со счётом: 1:2

Это был матч двух лидеров Восточной конференции. «Бостон» занимает первое место, а «Тампа» - второе. Счёт в матче удалось открыть форварду гостей Брэду Маршанду.

В середине второго периода канадский нападающий «Бостона» Джейк Дебраск удвоил преимущество своей команды. Вскоре форвард «Тампы» Митчелл Стивенс сократил отставание в счете, однако сравнять счёт хозяевам так и не удалось.

«Тампа» проигрывает уже пятый матч из последних шести. «Бостон» побеждает четвертый матч подряд и остается на первом месте в Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Айлендерс» терпит четвертое поражение подряд из-за пропущенных шайб Варламова