Дубль Коннора позволил «Виннипегу» одержать победу над «Баффало»

4 марта – ГЛАС. Состоялся очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег» принимал на домашней арене «Баффало». Хозяева одержали победу со счётом: 3:1

Хозяева были фаворитами в этом матче, и коэффициент на их победу составлял 1,96. Уже в первом периоде им удалось забросить две безответные шайбы. Сначала отличился американский форвард Кайл Коннор, а затем защитник Такер Пулман.

В начале второго периода Кайл Коннор забрасывает свою вторую шайбу в этой встрече, и счёт становится: 3:0. «Баффало» удалось забить только один гол престижа. Отличился финский защитник Расмус Ристолайнен. В итоге: 3:1 в пользу «Виннипега».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что российские звезды «Тампы» не набрали очков в матче против «Бостона»