«Миннесота» одержала четвертую победу в последних пяти матчах

4 марта – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» принимала на своем льду «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась со счётом: 3:1 в пользу хозяев

Хозяева были фаворитами в этом матче, и коэффициент на их победу составлял 2,17. Уже в первом периоде «Миннесота» забросила две безответные шайбы. Сначала отличился американец Люк Кунин, а затем представитель Швейцарии Кевин Фиала.

В начале третьего периода американский нападающий Зак Паризе сделал счёт: 3:0 в пользу хозяев. Немного позднее форвард «Нэшвилла» Крэйг Смит забросил шайбу в ворота соперника, однако она не спасла его команду от поражения. В итоге: 3:1 в пользу «Миннесоты», которая побеждает в четвертом матче из последних пяти.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Коннора позволил «Виннипегу» одержать победу над «Баффало»