«Йокерит» одержал третью победу над «Локомотивом»

5 марта – ГЛАС. Завершился третий матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ярославским «Локомотивом» и клубом «Йокерит» из Хельсинки. Финская команда одержала победу со счётом: 0:3

Счёт матча был открыт уже на 57-й секунде. Отличился защитник «Йокерита» из Швеции Виктор Лоов. В третьем периоде финский нападающий Саку Маеналайнен удвоил преимущество своей команды. Итоговый счёт матча установил форвард из Дании Никлас Йенсен. В итоге «Йокерит» одержал третью победу в серии со счётом: 0:3.

Первый матч в серии завершился со счётом: 6:0, а второй - со счётом: 5:1. Чтобы победить в серии и выйти в четвертьфинал плей-офф, «Йокериту» осталось победить всего в одном матче.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Салават Юлаев» в Уфе разгромил «Авангард»