СКА разгромил «Витязь» на выезде

5 марта – ГЛАС. Состоялся третий матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором подольский «Витязь» принимал на своей площадке СКА. Матч завершился со счётом: 0:6 в пользу гостей

Уже в первом периоде команде из Санкт-Петербурга удалось забросить в ворота хозяев четыре безответных шайбы. Авторами забитых голов стали защитник Данила Галенюк, а также нападающие Иван Морозов, Владимир Ткачев и Антон Бурдасов.

Во втором периоде форвард СКА Кирилл Марченко сделал счёт: 0:5 в пользу своей команды. Итоговый счёт матча в третьем периоде установил Александр Барабанов. В итоге: 0:6 в пользу СКА, который одерживает третью победу подряд в серии. Чтобы выйти в четвертьфинал, команде из Санкт-Петербурга необходимо победить ещё в одном матче.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Барыс» вышел вперед в серии с «Металлургом»