Ковальчук забросил первую шайбу за «Вашингтон»

6 марта – ГЛАС. В данные минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз». Российский нападающий «Вашингтона» Илья Ковальчук отметился первым забитым голом за новый клуб

После первых двух периодов счёт матча: 3:3. В середине второго периода Илья Ковальчук оформил первую заброшенную шайбу за «Вашингтон». Его ассистентами в этом эпизоде выступили Рихард Паник и Ларс Эллер.

Напомним, 36-летний российский нападающий перешёл в «Вашингтон» в конце прошлого месяца. До этого Ковальчук выступал за «Монреаль Канадиенс». За новую команду Ковальчук проводит пятый матч, и за это время он успел отметиться одним забитым голом и тремя результативными передачами.