«Нью-Джерси» прервал победную серию «Сент-Луиса» из восьми матчей

7 марта – ГЛАС. Завершился первый матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси» на своей площадке принимал «Сент-Луис». Матч завершился со счётом: 4:2 в пользу хозяев

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За хозяев забил шведский нападающий Йеспер Братт, а за гостей - канадский защитник Винс Данн.

Во втором периоде «Нью-Джерси» забросил хозяевам две безответные шайбы. Авторами забитых голов стали американские защитники Дакота Мермис и Коннор Кэррик. В заключительном периоде соперники снова обменялись заброшенными шайбами. За «Сент-Луис» отличился Джаден Шварц, а за «Нью-Джерси» Джо Андерсон. В итоге: 4:2 в пользу хозяев, и «Сент-Луис» терпит первое поражение за последние девять матчей.