Свитолина вышла в полуфинал в Монтеррее
Свитолина вышла в полуфинал в Монтеррее | 07.03.2020 | ГЛАС.RU
7 марта – ГЛАС. Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над Лейлой Анни Фернандес в полуфинале турнира в мексиканском городе Монтеррей. Встреча завершилась со счётом: 6:4, 7:5 в пользу Свитолиной
20200307T0751
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 марта – ГЛАС. Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над Лейлой Анни Фернандес в полуфинале турнира в мексиканском городе Монтеррей. Встреча завершилась со счётом: 6:4, 7:5 в пользу Свитолиной Украинская теннисистка занимает седьмое место в рейтинге WTA, поэтому она была фавориткой данного матча. В первом сете Свитолиной хватило всего одного брейка, чтобы победить сет со счётом: 6:4. Во втором сете ситуация повторилась. Свитолина также ни разу не уступила на своей подаче, и один раз выиграла на чужой. Это позволило ей взять сет со счётом: 7:5, а вместе с ним и матч. В полуфинале украинская теннисистка встретится с победителем матча между Аранчей Рус и Ребеккой Петерсон.                                                                                                                                                   Ранее ГЛАС сообщал о том, что Потапова уступила в четвертьфинале турнира в Монтеррее.
72

Украинская теннисистка занимает седьмое место в рейтинге WTA, поэтому она была фавориткой данного матча. В первом сете Свитолиной хватило всего одного брейка, чтобы победить сет со счётом: 6:4.

Во втором сете ситуация повторилась. Свитолина также ни разу не уступила на своей подаче, и один раз выиграла на чужой. Это позволило ей взять сет со счётом: 7:5, а вместе с ним и матч.

В полуфинале украинская теннисистка встретится с победителем матча между Аранчей Рус и Ребеккой Петерсон.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Потапова уступила в четвертьфинале турнира в Монтеррее.