«Виннипег» в сухую разгромил «Вегас»

7 марта – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Виннипег» принимал на своей площадке «Вегас». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:0

«Вегас» был фаворитом встречи несмотря на то, что играл в гостях. Однако уже в первом периоде «Виннипегу» удалось забросить гостям три безответные шайбы. Авторами забитых голов стали Николай Элерс из Дании, финский форвард Патрик Лейн и американский нападающий Кайл Коннор.

Итоговый счёт матча во втором периоде установил форвард из Канады Матье Перро. Эта победа стала для «Виннипега» третьей в последних четырех матчах и позволила ему подняться на восьмое место в Западной конференции. «Вегас» по-прежнему четвертый.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Нью-Джерси» прервал победную серию «Сент-Луиса» из восьми матчей