Шайбы Овечкина и Орлова не помогли «Вашингтону» победить «Баффало»

Спорт
10 марта – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Баффало» на своем льду принимали «Вашингтон». Основное время матча и овертайм завершились со счётом: 2:2, а в серии буллитов победу одержали хоккеисты «Баффало»

Счёт матча в первом периоде открыл Виктор Олофссон. Во втором периоде Джей Айкел удвоил преимущество хозяев льда. В начале третьего периода отличился капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, который забросил свою 48-ю шайбу в текущем сезоне. Далее российский защитник «столичных» Дмитрий Орлов забросил шайбу и сравнял счёт.

В овертайме заброшенных шайб не было, и матч перешёл в серию буллитов, в которой хозяева оказались сильнее. Таким образом, «Баффало» одерживает победу и прерывает серию из семи поражений подряд.