«Вегас» вырвал победу у «Эдмонтона» в овертайме

10 марта – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Эдмонтоном» и «Вегасом». Гости из Лас-Вегаса одержали победу со счётом: 2:3

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За хозяев отличился Алекс Чиассон, а за «Вегас» - канадский нападающий Николя Руа. Во втором периоде заброшенных шайб не было.

В третьем периоде соперники также обменялись голами. Сначала нападающий «Эдмонтона» Райан Нюджент-Хопкинс отправил шайбу в ворота соперника. Счёт сравнял форвард «Вегаса» Джонатан Маршессо, который забросил 22-ю шайбу в текущем сезоне.

Победную для «Вегаса» шайбу в овертайме забросил Ши Теодор. Таким образом, «Вегас» одерживает уже одиннадцатую победу в последних тринадцати матчах.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Дадонова помогла «Флориде» победить лидера Западной конференции НХЛ