«Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

11 марта – ГЛАС. Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором немецкий клуб «Лейпциг» принимал на своем поле английский «Тоттенхэм». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:0

В первом матче, который состоялся в Лондоне, немецкий клуб также одержал победу со счётом: 0:1. В сегодняшнем матче уже на 10-й минуте счёт открыл австрийский полузащитник «Лейпцига» Марсель Забитцер, после передачи Тимо Вернера.

На 21-й минуте австриец забил свой второй мяч в этой встрече, таким образом, оформив дубль. Итоговый счёт матча оформил на 87-й минуте шведский нападающий хозяев Эмиль Форсберг. В итоге: 3:0 в пользу хозяев, которые побеждают лондонский клуб: 4:0 по сумме двух встреч и выходят в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Лейпциг» примет «Тоттенхэм» в ответной встрече 1/8 Лиги чемпионов