Две шайбы Малкина позволили «Питтсбургу» победить «Нью-Джерси»

11 марта – ГЛАС. В Нью-Джерси состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси» принимали на своем льду «Питтсбург». Гости одержали победу со счётом: 2:5

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала ворота хозяев поразил Эван Родригес, а затем отличился форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев. Во втором периоде, после передачи Евгения Малкина, канадский защитник Джастин Шульц вывел «Питтсбург» вперед.

В третьем периоде дубль оформил российский форвард гостей Евгений Малкин. Также шайба на счету Криса Летанга. В составе проигравшей команды голом отметился Майлз Вуд. В итоге: 2:5 в пользу «Питтсбурга», который продолжает занимать пятое место в Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что московское «Динамо» вышло вперед в серии против «Спартака»