Передача Кучерова не помогла «Тампе» победить «Торонто»

Спорт
11 марта – ГЛАС. В Торонто завершился очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто» принимали на домашней арене «Тампу». Хозяева одержали победу со счётом: 2:1

В первом периоде счёт в матче открыл шведский нападающий «Торонто» Вильям Нюландер. Во втором периоде Никита Кучеров отдал результативную передачу на своего одноклубника чеха Ондржея Палата, который сравнял счёт в матче.

Победную для «Торонто» шайбу забросил американский форвард и лучший бомбардир клуба Остон Мэттьюс. В итоге: 2:1 в пользу «Торонто», которые прерывают свою серию из трёх поражений подряд. «Тампа» проигрывает уже второй матч подряд, но продолжает оставаться на втором месте в Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что две шайбы Малкина позволили «Питтсбургу» победить «Нью-Джерси»