Дубль Форсберга позволил «Нэшвиллу» одержать третью победу подряд

11 марта – ГЛАС. Состоялся матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль» на своей площадке принимал «Нэшвилл». Матч завершился победой гостей со счётом: 2:4

Все четыре шайбы гости забросили во втором периоде. Дублем отметился шведский нападающий «Нэшвилла» Филип Форсберг. Также по шайбе на счету Райана Джохансена и Калле Ярнкрока.

В третьем периоде «Монреалю» удалось забросить две шайбы, однако они не спасли его от поражения. Авторами заброшенных шайб стали финский нападающий Артурри Лехконен и шведский форвард Лукас Вейдемо.

В итоге: 2:4 в пользу «Нэшвилла», который одержал третью победу подряд и поднялся на восьмое место в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Кучерова не помогла «Тампе» победить «Торонто»