Передача Свечникова помогла «Каролине» победить «Детройт»

11 марта – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт» на своей площадке принимал «Каролину». Гостям удалось одержать победу со счётом: 2:5

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Каролину» отличился Морган Гик, а за «Детройт» - Тайлер Бертуцци. Во втором периоде ситуация повторилась. За гостей шайбу забросил Нино Нидеррайтер, а за хозяев - Кристофер Эн.

В третьем периоде «Каролине» удалось забросить в ворота хозяев три безответные шайбы. Сначала отличился канадец Джастин Уильямс, после передачи Андрея Свечникова. Далее, две шайбы забросил финский форвард Себастьян Ахо. В итоге: 2:5 в пользу «Каролины».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Форсберга позволил «Нэшвиллу» одержать третью победу подряд.