Русский хоккеист Гурьянов победил в драке американца

11 марта – ГЛАС. По ходу матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Рейнджерс» и «Далласом», состоялась драка между Денисом Гурьяновым и Райаном Линдгреном

Эпизод произошёл в первом периоде матча, в момент, когда счёт был: 0:2 в пользу «Рейнджерс». Российский форвард «Далласа» уложил своего противника на лёд и вышел победителем из этой схватки. В итоге Гурьянов получил удаление на четыре минуты. Линдгрен отделался двухминутным удалением.

В текущем сезоне 22-летний Гурьянов сыграл 64 игры, в которых забил 20 голов и отдал 9 результативных передач. Общий коэффициент полезности форварда составил: «+5». Матч завершился победой «Рейнджерс» со счётом: 2:4.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Свечникова помогла «Каролине» победить «Детройт».