Шайба Наместникова принесла «Колорадо» победу над «Рейнджерс»

Спорт
12 марта – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо» на своем льду принимал «Рейнджерс». Матч закончился победой хозяев площадки со счётом: 3:2

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала счёт открыл форвард гостей Мика Зибанежад, а затем счёт сравнял канадский нападающий «Колорадо» Тайсон Йост. Во втором периоде хозяев вывел вперед российский форвард Владислав Наместников. За 13 секунд до конца матча россияне спасли «Рейнджерс» от поражения в основное время.

Артемий Панарин отдал результативную передачу на Павла Бучневича, который поразил ворота соперника. Однако в овертайме хозяева все-таки вырвали победу, благодаря шайбе Джейти Компера. В итоге: 3:2 в пользу «Колорадо».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Панарин вышел на четвертое место в гонке бомбардиров