Гл. тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил 4-ую жёлтую карточку

14 марта – ГЛАС. В Оренбурге проходит матч между одноимённой командой и «Спартаком»

В конце первого тайма арбитр не стал назначать пенальти в ворота «Оренбурга». Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско, в свойственной ему эмоциональной манере, обратился к судьям. Главный арбитр встречи «наградил» наставника жёлтой карточкой.

Предупреждение стало четвёртым для Тедеско в сезоне. Таким образом, по правилам Российской премьер-лиги (РПЛ), он пропустит следующий матч. В следующем туре «Спартак» на выезде должен сыграть против «Арсенала» (Тула).

Что касается футбола, то после первого тайма в матче «Оренбург» - «Спартак» ничья: 1:1.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Зенит» на своём поле сыграет против «Урала».