Йоханнес Бё выиграл итоговый зачёт Кубка мира по биатлону
Йоханнес Бё выиграл итоговый зачёт Кубка мира по биатлону | 14.03.2020 | ГЛАС.RU
В Контиолахти (Финляндия) завершился мужской биатлонный сезон. Первым на старт в гонке преследования вышел Йоханнес Бё, ему было необходимо попасть в топ-5 по итогам старта. Норвежец выполнил задачу и закончил гонку на четвёртом месте. Таким образом, он занял первую строчку в итоговом «табеле о рангах» Кубка мира. Он сумел обойти в турнирной таблице легендарного Мартена […]
20200314T0409
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Контиолахти (Финляндия) завершился мужской биатлонный сезон. Первым на старт в гонке преследования вышел Йоханнес Бё, ему было необходимо попасть в топ-5 по итогам старта. Норвежец выполнил задачу и закончил гонку на четвёртом месте. Таким образом, он занял первую строчку в итоговом «табеле о рангах» Кубка мира. Он сумел обойти в турнирной таблице легендарного Мартена […] В Контиолахти (Финляндия) завершился мужской биатлонный сезон. Первым на старт в гонке преследования вышел Йоханнес Бё, ему было необходимо попасть в топ-5 по итогам старта. Норвежец выполнил задачу и закончил гонку на четвёртом месте. Таким образом, он занял первую строчку в итоговом «табеле о рангах» Кубка мира. Он сумел обойти в турнирной таблице легендарного Мартена Фуркада. Йоханнес Бё повторил успех прошлого сезона, тогда он тоже стал первым и получил «Большой хрустальный глобус». Ранее ГЛАС сообщал о победе Фуркада в заключительной гонке Кубка мира.