«Нефтехимик» и «Химки» не выявили победителя в матче ФНЛ

15 марта – ГЛАС. В Саранске, на стадионе, принимавшем матчи ЧМ-2018, состоялась игра 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ)

«Нефтехимик» сразился с подмосковными «Химками». Матч победителя выявить не смог, результативная ничья: 2:2.

На 23-ой минуте главный арбитр встречи – Алексей Еськов назначил пенальти в ворота «Химок». Илья Петров («Нефтехимик») ловко реализовал возможность открыть счёт. Спустя 6 минут «Химки» сумели сравнять счёт, отличился – Александр Трошечкин («Химки»). Он же, на 51-ой минуте вывел свою команду вперёд. На 69-ой минуте – Алан Лелюкаев («Нефтехимик») забил второй гол своей команды и установил окончательный счёт матча на табло: 2:2.

«Нефтехимик» занимает 5 место в ФНЛ, в активе клуба 48 баллов.

«Химки» возглавляют турнирную таблицу ФНЛ, в активе клуба 54 балла.