«Сочи» на своём поле обыграл «Краснодар»

15 марта – ГЛАС. Сенсацией завершился первый матч игрового дня в Российской премьер-лиге (РПЛ)

В рамках 22-го тура чемпионата России «Сочи» на домашнем стадионе одержал победу над «Краснодаром»: 2:0. Победа стала третьей для сочинцев в этом календарном году. Стоит отметить, что новоиспеченный клуб не имеет поражений в весенней части РПЛ.

В первом тайме голов не случилось. Вторая половина ознаменовалась взятием ворот уже на 2-ой игровой минуте, отличился бывший игрок «Зенита» - Кристиан Нобоа. В компенсированное время хозяева сумели удвоить преимущество в счёте, гол забил – Андрей Мостовой.

«Сочи» продолжает борьбу за «прописку» в РПЛ. Победа позволила команде подняться на 11 место, в активе клуба 24 очка.

Ранее ГЛАС сообщал о составе на матч ЦСКА – «Уфа».