«Локомотив» обыграл «Ростов» на выезде

15 марта – ГЛАС. Состоялся матч 22-го тура чемпионата России, в котором «Ростов» принимал на своем поле московский «Локомотив». Матч завершился со счётом: 1:3 в пользу гостей

Уже в первом тайме москвичам удалось забить три безответных гола в ворота ростовчан. Сначала счёт открыл вратарь «Ростова» Сергей Песьяков, который забил гол в свои ворота. Далее отличился полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов. Спустя четыре минуты третий мяч в ворота «Ростова» забил польский хавбек Грегорц Крыховяк.

В ответ «Ростов» забил только один гол во втором тайме. Отличился Ивелин Попов с пенальти. В итоге: 1:3 в пользу «Локомотива», который поднимается на вторую строчку чемпионата России.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА и «Уфа» в очном противостоянии голов не забили