https://glas.ru/sport/35410-v-ignatev-v-2021-godu-evro-projdet-na-vysokom-urovne/
В. Игнатьев: «в 2021 году ЕВРО пройдёт на высоком уровне»
В. Игнатьев: «в 2021 году ЕВРО пройдёт на высоком уровне» | 19.03.2020 | ГЛАС.RU
В. Игнатьев: «в 2021 году ЕВРО пройдёт на высоком уровне»
19 марта – ГЛАС. Футболисты смирились с переносом чемпионата Европы
20200319T0321
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 марта – ГЛАС. Футболисты смирились с переносом чемпионата Европы Полузащитник сб. России Владислав Игнатьев уверен, что перенос континентального турнира благоприятно скажется на качестве соревнования. Слова футболиста «Локомотива передают «Известия». «Конечно, грустно, что такой крупный турнир, как ЕВРО, отменён. Нам всем необходимо смириться с этим фактом, нужно соблюдать все меры предосторожности, чтобы сохранить здоровье. Это главное, что мы имеем. Есть уверенность, что в 2021 году турнир пройдёт на самом высоком уровне, нам удастся оставить болельщиков счастливыми» - сообщил Владислав Игнатьев. Напомним, на этой неделе УЕФА официально объявила о переносе европейского первенства по футболу на следующий год. Организаторы не могли гарантировать безопасность спортсменам и миллионам болельщикам. Соревнования должны были пройти на территории 12 городов Европы. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Буффон не намерен завершать спортивную карьеру.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В. Игнатьев: «в 2021 году ЕВРО пройдёт на высоком уровне»

Борис Иванов
автор статьи
19 марта – ГЛАС. Футболисты смирились с переносом чемпионата Европы

Полузащитник сб. России Владислав Игнатьев уверен, что перенос континентального турнира благоприятно скажется на качестве соревнования. Слова футболиста «Локомотива передают «Известия».

«Конечно, грустно, что такой крупный турнир, как ЕВРО, отменён. Нам всем необходимо смириться с этим фактом, нужно соблюдать все меры предосторожности, чтобы сохранить здоровье. Это главное, что мы имеем. Есть уверенность, что в 2021 году турнир пройдёт на самом высоком уровне, нам удастся оставить болельщиков счастливыми» — сообщил Владислав Игнатьев.

Напомним, на этой неделе УЕФА официально объявила о переносе европейского первенства по футболу на следующий год. Организаторы не могли гарантировать безопасность спортсменам и миллионам болельщикам. Соревнования должны были пройти на территории 12 городов Европы.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Буффон не намерен завершать спортивную карьеру.