Куряне выиграли четыре медали на всероссийском турнире рапиристов
Куряне выиграли четыре медали на всероссийском турнире рапиристов | 29.10.2021 | ГЛАС.RU
29 октября - ГЛАС. Рапиристы из Курска смогли показать прекрасный результат
20211029T1347
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 октября - ГЛАС. Рапиристы из Курска смогли показать прекрасный результат Курские спортсмены-рапиристы в Москве смогли завоевать сразу четыре медали личных соревнований во время проходящего ежегодно традиционного Всероссийского кадетского турнира, посвященного памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова. Об этом сообщает издание Dddkursk.ru.При этом победителями соревнований и обладателями золотых медалей стали юные курские спортсмены Павел Пузанков и Ирина Зорина. Заметно отличились на этих соревнованиях также Диана Бабаева и Никита Евдокимов — они стали обладателями бронзовых медалей турнира.dddkursk.ruПузанков и Евдокимов при этом сражались друг с другом в полуфинале, в котором первый спортсмен одержал всех над земляком. Четыре курские девушки пробились в восьмерку самых сильных рапиристок в России.В памятном турнире принимали участие 201 девушка и 192 юноши, занимающиеся данным зрелищным спортом, курские спортсмены показатели на нем самый высокий уровень.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Лукашенко предложил Эрдогану объединить усилия и укрепить двустороннее сотрудничество.
72

Курские спортсмены-рапиристы в Москве смогли завоевать сразу четыре медали личных соревнований во время проходящего ежегодно традиционного Всероссийского кадетского турнира, посвященного памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова. Об этом сообщает издание Dddkursk.ru.

При этом победителями соревнований и обладателями золотых медалей стали юные курские спортсмены Павел Пузанков и Ирина Зорина. Заметно отличились на этих соревнованиях также Диана Бабаева и Никита Евдокимов — они стали обладателями бронзовых медалей турнира.

Пузанков и Евдокимов при этом сражались друг с другом в полуфинале, в котором первый спортсмен одержал всех над земляком. Четыре курские девушки пробились в восьмерку самых сильных рапиристок в России.

В памятном турнире принимали участие 201 девушка и 192 юноши, занимающиеся данным зрелищным спортом, курские спортсмены показатели на нем самый высокий уровень.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Лукашенко предложил Эрдогану объединить усилия и укрепить двустороннее сотрудничество.