https://glas.ru/sport/384990-ronaldu-obidel-vratarya-sbornoj-irlandii-un10214/
Роналду обидел вратаря сборной Ирландии
Роналду обидел вратаря сборной Ирландии | 12.11.2021 | ГЛАС.RU
Роналду обидел вратаря сборной Ирландии
12 ноября – ГЛАС. Португалец пообещал голкиперу свою футболку, но отдал её маленькой девочке, выбежавшей на поле
20211112T1321
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 ноября – ГЛАС. Португалец пообещал голкиперу свою футболку, но отдал её маленькой девочке, выбежавшей на поле Милейший случай произошёл сразу после матча между командами Португалии и Ирландии. На поле удалось прорваться маленькой девочке, которая, промчавшись мимо стюардов, подбежала к своему кумиру – Криштиану Роналду. [caption id="attachment_384999" align="aligncenter" width="1920"] myseldon.com[/caption] Ребёнок в слезах обнял португальца, за что получил от форварда в подарок футболку. Такой поступок смог растрогать всех на стадионе, кроме одного игрока – вратаря сборной Ирландии Гэвина Базуну. Камеры запечатлели голкипера, которому явно пришёлся не по душе жест нападающего. Дело в том, что до того, как отдать футболку ребёнку, Роналду пообещал её голкиперу Портсмута. Отметим, фанатам понравился поступок Криштиану, но они не могли не посочувствовать Базуну. Матч между Ирландией и Португалией закончился вничью – 0:0. Ранее ГЛАС сообщил: Брэд Питт заявил, что стриптизёрши изменили его жизнь.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Константин Герасин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Роналду обидел вратаря сборной Ирландии

Константин Герасин
автор статьи
12 ноября – ГЛАС. Португалец пообещал голкиперу свою футболку, но отдал её маленькой девочке, выбежавшей на поле

Милейший случай произошёл сразу после матча между командами Португалии и Ирландии. На поле удалось прорваться маленькой девочке, которая, промчавшись мимо стюардов, подбежала к своему кумиру – Криштиану Роналду.

Ребёнок в слезах обнял португальца, за что получил от форварда в подарок футболку. Такой поступок смог растрогать всех на стадионе, кроме одного игрока – вратаря сборной Ирландии Гэвина Базуну.

Камеры запечатлели голкипера, которому явно пришёлся не по душе жест нападающего. Дело в том, что до того, как отдать футболку ребёнку, Роналду пообещал её голкиперу Портсмута.

Отметим, фанатам понравился поступок Криштиану, но они не могли не посочувствовать Базуну. Матч между Ирландией и Португалией закончился вничью – 0:0.

Ранее ГЛАС сообщил: Брэд Питт заявил, что стриптизёрши изменили его жизнь.