https://glas.ru/sport/385231-serxio-aguero-mozhet-zavershit-kareru-professionalnogo-futbolista-un10214/
Серхио Агуэро может завершить карьеру профессионального футболиста
Серхио Агуэро может завершить карьеру профессионального футболиста | 12.11.2021 | ГЛАС.RU
Серхио Агуэро может завершить карьеру профессионального футболиста
12 ноября – ГЛАС. Проблемы звезды футбола с сердцем оказались значительно серьёзнее, чем считалось ранее
20211112T1540
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 ноября – ГЛАС. Проблемы звезды футбола с сердцем оказались значительно серьёзнее, чем считалось ранее Медицинские специалисты уже проинформировали форварда Барселоны, что его проблемы с сердцем оказались намного серьёзнее, чем считалось ранее. Серхио Агуэро может больше не выйти на поле в качестве профессионального футболиста и завершить свою карьеру в Барселоне в качестве полевого игрока. [caption id="attachment_385244" align="aligncenter" width="2560"] thesun.com[/caption] За последнее время нападающий прошёл много тестирований и исследований, которые подтвердили, что патология футболиста несовместима с профессиональной карьерой. А учитывая возраст Агуэро, великий аргентинец скорее всего примет решение о завершении карьеры. Напомним, 33-летний форвард вынужден был покинуть поле в матче с «Алавесом» из-за дискомфорта в груди. После этого в барселонском футбольном клубе заявили: Агуэро будет отсутствовать примерно в течение трёх месяцев, за которые он пройдёт соответствующее лечение и восстановление от проблем с сердцем. Кроме испанских врачей в обследовании форварда принимали участие и медицинские специалисты из Аргентины. Ранее ГЛАС сообщил, что Роналду обидел вратаря сборной Ирландии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Константин Герасин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Серхио Агуэро может завершить карьеру профессионального футболиста

Константин Герасин
автор статьи
12 ноября – ГЛАС. Проблемы звезды футбола с сердцем оказались значительно серьёзнее, чем считалось ранее

Медицинские специалисты уже проинформировали форварда Барселоны, что его проблемы с сердцем оказались намного серьёзнее, чем считалось ранее. Серхио Агуэро может больше не выйти на поле в качестве профессионального футболиста и завершить свою карьеру в Барселоне в качестве полевого игрока.

За последнее время нападающий прошёл много тестирований и исследований, которые подтвердили, что патология футболиста несовместима с профессиональной карьерой. А учитывая возраст Агуэро, великий аргентинец скорее всего примет решение о завершении карьеры.

Напомним, 33-летний форвард вынужден был покинуть поле в матче с «Алавесом» из-за дискомфорта в груди. После этого в барселонском футбольном клубе заявили: Агуэро будет отсутствовать примерно в течение трёх месяцев, за которые он пройдёт соответствующее лечение и восстановление от проблем с сердцем.

Кроме испанских врачей в обследовании форварда принимали участие и медицинские специалисты из Аргентины.

Ранее ГЛАС сообщил, что Роналду обидел вратаря сборной Ирландии.